Фото Алферовой с молодым красавцем наделало шума в Сети

Ксения объяснила, что Дмитрий ей не только друг.
17 Июня 2020
Ксения Алферова с деверем Дмитрием Бероевым
Ксения Алферова с деверем Дмитрием Бероевым
Фото: Инстаграм*

Ксения Алферова накануне опубликовала фотографию, где позировала с молодым красавцем. Впрочем, поклонникам мужа актрисы Егора Бероева беспокоиться не о чем, артистка сразу объяснила, с кем позировала на снимке.

«Захотелось с вами поделиться нашим теплым вечером и очень сердечным, душевным и талантливым человеком! Знакомьтесь, Митя Бероев — очень хороший человек. Настоящий! И замечательный артист, тоже настоящий, что сейчас большая редкость! Кстати, настоящесть артиста напрямую зависит от объема его личности, его сердечности! Вот. Подскажите, брат мужа — это значит Митя мне кто, кроме того что друг?» — попросила она поклонников.

Те охотно просветили звезду кино, объяснив Алферовой, что Дмитрий Бероев приходится ей деверем, а она ему — невесткой. Дмитрий моложе своего брата на 11 лет. Сейчас ему 32 года. Он выбрал такую же стезю, как и Егор, и служит артистом в московском театре.

«Какой красавец!», «Митя – очень талантливый актер, видела его на сцене театра им Моссовета», — писали они. А также интересовались, как идут дела в семье Ксении. Дела, к слову, идут очень даже хорошо. Супруги души не чают друг в друге и, конечно же, в общей дочери Евдокии. Не так давно Ксения опубликовала видео, где показала работы дочки, однако саму 13-летнюю девочку так и не «засветила». 

А еще в доме звездной семьи появился новый жилец. Супруги завели еще одного домашнего питомца — таксу по кличке Пегги. «На видео я совсем ещё маленькая, мне нет там ещё двух месяцев. Еду к новым хозяевам! С одной стороны, момент грустный, очень к маме и братьям охота, но с другой, меня предупреждали, что так будет, а люди, которые меня к себе взяли, вроде бы все симпатичные! Ласковые все, ждали меня, в гости приходили, вроде уже любят меня!» — написала актриса от лица собаки. Артистка увлечена заботой о «лучших друзьях» и даже завели для своих животных отдельную страницу в соцсети. Всего в доме Ксении и Егора живут пять питомцев. Некоторые из них путешествуют с хозяевами по миру. Этим летом Алферова брала своего биггля по кличке Маруся в отпуск на море. Вероятно, новый питомец — подарок Егору от Ксении.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог