Встреча с инопланетянами и люди со сверхспособностями: «Пусть говорят» возвращается в эфир

Новые выпуски шокируют зрителей Первого канала.
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2022
Дмитрий Борисов - фото
Дмитрий Борисов
Фото: Пресс-служба Первого канала

Популярное ток-шоу «Пусть говорят» после долгого перерыва возвращается в эфир Первого канала. Как известно, проект убрали из сетки вещания вместе с другими развлекательными программами еще в начале весны. Изначально сообщалось, что это была временная мера, однако до сих пор многие шоу поставлены на паузу. Но в преддверии Нового года скандальный проект решено было реанимировать.

Первый выпуск «Пусть говорят» зрители увидят уже 6 декабря в 19:50. По сути программа не изменится – та же студия и ведущий Дмитрий Борисов, однако темы, которые гости будут обсуждать в студии, приобрели мистический характер.

«В преддверии Нового года «Пусть говорят» возвращается в эфир с традиционными прогнозами. Целая серия специальных выпусков посвящена необычным людям. Что ожидает человечество в новом году и в ближайшее десятилетие? Спрашиваем у ведущих астрологов и нумерологов. Разбираемся, в чём феномен Ванги и почему ее пророчества продолжают сбываться и в наши дни. Узнаем, поддерживают ли учёные Илона Маска, который на саммите G20 заявил, что землянам уже пора готовиться ко встрече с инопланетянами. Услышим тех, кто готовил тайные отряды людей со сверхспособностями, которые были на службе у Советского Союза и в США», 

— рассказал Борисов.

Стоит отметить, что «Пусть говорят» вновь будет конкурировать с проектом Андрея Малахова на «России 1», который после полугодового перерыва сменил название и тематику. Теперь шоу носит название «Малахов» и больше внимания уделяет важным социальным проблемам, а не звездным скандалам. Также ведущий часто приглашает в студию самых разных предсказателей и шаманов, которые дают свои прогнозы о будущем страны и мира

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог