«Россия как донор»: верховный шаман сразил Малахова предсказанием о будущем страны

Провидец уверен в своем пророчестве.
Екатерина Нечаусова
|
21 Октября 2022

Очередной выпуск нового одноименного шоу Андрея Малахова оказался необычным. В студию программы наряду с гостями и экспертами пришел верховный шаман России. Он провел ритуал и сделал предсказание о судьбе нашей страны, сразившее зрителей и ведущего проекта.

Провидец утверждает, что давно заглянул в будущее, поэтому заранее знал о той непростой ситуации, которая возникла в стране и мире. Однако шаман призвал людей не терять оптимизма, потому что грядут положительные изменения, и они выведут наше отечество в мировые лидеры.

«Россия поможет в возрождении новой хорошей жизни. Они, вот эти разные страны, которые сейчас не поддерживают нас, без России не смогут. Россия — как донор. А Америка все равно попросит Россию о помощи», 

— объявил Кара-Оол Допчун-Оол в разговоре с Малаховым.

Между тем предсказания астрологов не столь позитивны. К примеру, Василиса Володина, регулярно делающая прогнозы на ближайшие месяцы и годы, утверждает, что нашу страну продолжат испытывать на прочность, особенно осенью и приближающейся зимой. Не спадет напряжение и в следующем году, поэтому гражданам стоит запастись терпением и быть готовыми переносить невзгоды. Возможно, облегчение наступит в 2024 году, однако сложно сказать, какого рода оно будет. 

Решающими для России, по мнению звездного астролога, могут оказаться последняя неделя октября и начало ноября, совпадающие с чередой лунных затмений. То, что произойдет в это время, во многом определит, как будут развиваться события до весны. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог