Вслед за Конкиной: в московском бассейне утонул 26-летний актер

Обстоятельства смерти Рината Кафиятуллина.
08 Октября 2020
Ринат Кафиятуллин
Instagram*

Неделю назад произошла ужасная история: дочь актера Владимира Конкина утонула в бассейне. Все до сих пор находятся в недоумении: как это могло произойти в фитнес-клубе, где есть сотрудники?

Выяснением подробностей трагедии занялись представители правоохранительных органов, погибшей сделали вскрытие. Выяснилось, что она действительно захлебнулась.

И вот снова похожая история. В бассейне спортивного клуба утонул 26-летний актер Ринат Кафиятуллин. Когда ему стало плохо, сотрудники вызвали скорую помощь и, пока она ехала, пытались его реанимировать. Но увы. Актер умер. Теперь  обстоятельства его смерти выясняет следствие.

Следственный комитет уже прокомментировал инцидент с Кафиятуллиным. «7 октября 2020 года во время посещения бассейна в фитнес-центре, расположенном по Ангарской улице в Москве, мужчина почувствовал себя плохо и начал тонуть. Сотрудники центра пытались оказать посетителю помощь, однако он скончался до приезда скорой медицинской помощи», — заявила представитель ГСУ СК РФ по Москве. 

Погибший актер Ринат Кафиятуллин в 2019 году покинул Молодежный театр под руководством Вячеслава Спесивцева, он был талантливым артистом, сообщили в театре. «Ринат из театра уволился год назад, он был хорошим артистом, но человеком со слабым здоровьем, которому не стоило посещать бассейн», — сообщили РИА «Новости» в театре. 

Позднее стало известно, что Ринат был инвалидом третьей группы. У него было редкое генетическое заболевание — синдром Melas, среди симптомов которого и судороги, и непереносимость физических нагрузок, и проблемы с сердцем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог