Вскрылась реальная причина пьяного ДТП Михаила Ефремова

Адвокат объяснил, почему актёр выпил перед тем, как сесть за руль.
16 Июня 2020
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Михаил Ефремов пережил ещё одну трагедию в день, когда стал виновником ДТП со смертельным исходом. Оказывается, актёр был в трауре из-за смерти близкого друга. Артист, по словам адвоката Эльмана Пашаева, был подавлен и тяжело переживал происшедшее.

Ранее друзья рассказывали, что Ефремов находился в тяжелом эмоциональном состоянии ещё с лета прошлого года, когда из жизни ушла его мать. Помимо этого, в декабре 2019 года для него стала ударом смерть Галины Волчек, с которой он был очень близок.

Как показала экспертиза, Ефремов на момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. В его анализах были обнаружены и остаточные следы наркотических веществ. Сейчас он находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет тюремного заключения. Впрочем, есть вариант, что артист «отделается» более мягким наказанием.

Накануне стало известно, что коллеги и друзья актёра собираются выступить в поддержку Михаила Олеговича. Любовь Успенская заявила: Ефремова надо лечить, а не сажать в тюрьму. Она собирается создать петицию и собрать подписи народных артистов. Тем самым она хочет искупить вину за то, что не уберегла актёра от трагедии. Певица разговаривала с ним за пару дней до ДТП и знала о том, что он находится в подавленном состоянии.

К слову, родные Сергея Захарова, погибшего в аварии с Ефремовым, отказались принимать «запоздалые» извинения актёра. Кроме того, они не взяли предложенные артистом деньги. Но если они передумают и изменят своё решение, то это обстоятельство может существенно смягчить наказание, которое грозит актёру.

По материалам «МК».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог