Успенская придумала, как спасти Ефремова от тюрьмы

Королева шансона встала на защиту виновника смертельного ДТП.
15 Июня 2020
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram*

Любовь Успенская до сих пор находится в сильном потрясении от событий 8 июня. В тот роковой день Михаил Ефремов сел пьяным за руль и, вылетев на встречную полосу, въехал в фургон. Пострадавший водитель Сергей Захаров скончался от полученных травм в больнице через несколько часов после аварии. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.

Королева шансона считает, что актёр не заслуживает такого сурового наказания. Успенская готовится создать петицию в поддержку Ефремова. Подписать её она попросит Владимира Винокура, Льва Лещенко, Надежду Бабкину и других народных артистов. Она уверена, что виновнику ДТП нужна помощь и лечение, а не тюремное заключение.

«Я соберу всех людей. Мы подпишем бумаги с просьбой, чтобы мы не потеряли такого великого актера, потому что наша страна и так не дорожила в свое время ни Сахаровым, ни Солженицыным — мы потеряли таких великих людей», — цитирует Успенскую «Пятый канал».

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Ранее Ефремов записал обращение к родным погибшего водителя. Актёр попросил прощения у близких Захарова и предложил им материальную помощь. Такая возможность у него есть, ведь он неплохо зарабатывал. По прикидкам специалистов, его доход в месяц в среднем был около трёх миллионов рублей.

Однако родные отказались брать деньги Ефремова. Более того, они не приняли от него и извинения, поскольку посчитали их «запоздалыми». Актёр записал видео с публичным покаянием на четвертый день после происшествия. На тот момент он находился уже под домашним арестом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог