Вскрылась неприглядная правда о об изменах Анатолия Котенева

Актер хранил тайну 20 лет.
Юлия Маркова
|
16 Августа 2022
Анатолий Котенев — фото
Анатолий Котенев
Фото: Кадр видео

На счету Анатолия Котенева более сотни ролей. Чаще всего режиссеры приглашали играть военных и мужественных бизнесменов. Неудивительно, что все женщины страны бросали свои дела, как только лицо Котенева появлялось на экране. Да и сам актер был крайне любвеобилен. Артисту приписывали романы с партнершами по фильмам.

Более того, оказалось, что на протяжении 20 лет Анатолий, живя в браке с первой женой, встречался с другой женщиной. По сути, Котенев жил на две семьи. Причем, законная супруга знала о похождениях возлюбленного, но терпела.

«Я начал встречаться с другой девушкой. Мир не без добрых людей. Ей рассказывали про меня. Порой я просто прятал от жены глаза. Когда жена меня видела, мне кажется, она все понимала, потому что у меня уже были отношения с другой женщиной. Я стал приезжать домой как нашкодивший кот, как говорится, как побитая собака: прятал глаза — боялся Свете в глаза смотреть. Света поставила точку в наших отношениях»,

— пояснил Анатолий.

Со второй женой Еленой Карпович Котенев познакомился в 2003 году на съемках фильма «Ундина». Почти сразу у актеров начался роман. За это Анатолий бесконечно просил прощения у бывшей жены. 

Испортил жене вторую половину жизни. Мне больно и стыдно за то, что произошло», —признался актер.

По материалам «КП».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог