«Вокруг нее многие крутились»: Анатолий Котенев откровенно про роман с Гузеевой

Актер признал, что Лариса всегда пользовалась большим успехом у мужчин.
Олеся Киселева
|
12 Октября 2021
Анатолий Котенев с Ларисой Гузеевой
К отождествлению с персонажем из «Секретного фарватера» я относился без досады — напротив, в душе было сплошное ликование: «Ну вот, все и случилось как мечтал!» С Ларисой Гузеевой
Фото: Одесская киностудия

 Анатолий Котенев и Лариса Гузеева сыграли вместе в популярном советском сериале «Секретный фарватер», когда им не было еще и 30 лет. Они оказались так убедительны, демонстрируя страстные чувства на экране, что многие тогда решили: между Ларисой и Анатолием закрутился роман в реальной жизни.

«Должен вас разочаровать, романа у нас не было. У нее было много поклонников без меня. Ребята вокруг нее многие крутились. Одесса, где мы вместе снимались. Там было много лихих парней. Я видел ее отношения с мужем. Она безумно красивая. Большого уровня звезда. У меня даже никаких попыток не было»,

— рассказал Анатолий.

Романа не сложилось, зато завязались дружеские отношения. Гузеева и Котенёв с удовольствием рассказывали друг другу истории из жизни.

 «Вспоминала, как приготовила однажды ужин мужу. Запах стоял на весь подъезд. Она взяла и выбросила к чертовой матери этот ужин, потому что муж опоздал домой. А запах в квартире остался. Он пришел довольный. А есть-то и нечего. Причем он стал искать еду, но, естественно, не нашел»,

— с улыбкой поделился воспоминаниями Котенёв в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

Сейчас в жизни ведущей шоу «Давай поженимся!» тяжелый период — она в больнице борется с коронавирусной инфекцией. На момент госпитализации её легкие почти не были поражены, но болезнь развивалась стремительно. Уже через несколько дней врачи обнаружили 60% поражения органов дыхания.

В лечении ведущей применили дорогое лекарство, которое используется для спасения тяжелобольных пациентов. Препарат имеет серьезные побочные действия, но в случае Гузеевой он, наоборот, привел к положительному результату. Ей стало лучше и на данный момент она жалуется только на одышку. Лариса медленно, но верно идет на поправку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог