Гулянки, измены, скандалы: Лада Дэнс раскрыла подробности развода

Звезда долгое время не могла оправиться от этих отношений.
Юлия Маркова
|
05 Июня 2022
Лада Дэнс — фото
Лада Дэнс
Фото: Личный архив

В середине 90-х Лада Дэнс вышла замуж за Павла Свирского. Будущие супруги познакомились на одной из вечеринок в Риге. Павла сразу покорила эффектная певица, а Ладу — напористый характер Свирского. Артистка родила ему двоих детей, внешне жизнь пары напоминала идиллию. На самом деле, по словам Лады, брак стал рушиться почти сразу после свадьбы.  Супруг оказался тираном и изменщиком.

Об этом певица узнала, еще будучи беременной. В то время случился дефолт. Вместе с финансовым кризисом пришло непонимание того, как жить дальше. Свирский решил эту проблему просто: он стал пропадать с друзьями, развлекаться с другими женщинами. Лада вспоминает этот период в жизни как самый тяжелый.

«Был момент, когда все стало рушится, он все стал терять деньги — грянул дефолт. У него огромные растраты, он должен банкам. Тогда и начались наши проблемы. Я беременная, мне тяжело, я его люблю. А человек не появляется, гулянки измены, скандалы — это кошмар... Я очень долго работала с психологами, потому что психика моя была разрушена окончательно. Полностью потерла себя как личность, как женщина и как певица. Мне не разрешали работать, ему не нравилось, он считал, что это неприлично. Я ему говорила: ты вообще-то в певицу влюбился. Как-то все поменялось»,

— призналась артистка.

Терпению звезды пришел конец, когда сыну исполнилось три года. Отец не явился на день рождения ребенка. Дэнс обиделась и решила залить горе в караоке-баре.

«Илье три года, приехал мой крестный, гости, а папы нет. Естественно, я напилась, врать не буду. И пошла со своим другом, это реально мой хороший товарищ, в караоке поплакаться. Прихожу — там Свирский с другом сидит. И все... Он потом просто собрал вещи и уехал. Может быть, повод искал», —поделилась певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог