«Всем смотреть и слушать»: Алсу похвасталась очередным успехом дочки

Микелла Абрамова выпустила новую песню.
Фото: предоставлено Пресс-службой

Микелла Абрамова продолжает совмещать учебу в школе с карьерой певицы. Накануне прошла премьера новой песни 13-летней дочки Алсу, которую она записала вместе с ещё одним юным дарованием — видеоблогером и популярным тиктокером Gary Grey. Одновременно с выходом будущего хита «Мамина помада» случилась премьера клипа. Автором и продюсером песни выступил Денис Ковальский, известный своими работами с Димой Биланом, Алсу, Александром Реввой и другими популярными артистами.

«Наш клип получился очень актуальным, немного бунтарским и дерзким. Но таковы правила. Мы придерживались современных трендов, ведь главная наша аудитория – пользователи ТикТока и других соцсетей. Кстати, о правилах – в песне мы как раз и поём о нарушении ненужных правил и всяких стереотипов, но в разумных пределах, конечно»,

— рассказала Микелла.

Алсу объявила о выходе танцевального трека дочери и поделилась своими впечатлениями от её творчества. Она впервые услышала эту песню в студийной записи ещё несколько недель назад и она сразу же ей понравилась. «Танцую уже месяц только под него», — рассказала певица в Инстаграме*.

Исполнительница резюмировала, что и клип, и сам трек получились очень удачными. Она сказала слова благодарности в адрес команды, работавшей с Микеллой и написала: «Всем смотреть и слушать!»

Микелла Абрамова и Gary Grey
Фото: предоставлено Пресс-службой
Микелла Абрамова и Gary Grey.
Фото: предоставлено Пресс-службой

Стоит отметить, что в Сети высказываются разные мнения об этой работе дочки Алсу. Одни пишут, что песня обязательно должна попасть в тренды, а другие сожалеют, что Абрамова не использовала все возможности своего голоса во время записи дуэта. Мол, юная звезда может гораздо лучше себя показать, если подобрать более серьезный репертуар.

Кстати, помимо того, что Микелла записывает музыку и выпускает клипы, она получает опыт работы на телевидении, который ей в будущем тоже может пригодиться. Осенью дочка Алсу осенью стала ведущей рубрики «МУЗ-ТОК» в программе «С добрым утром, малыши!» на телеканале «Карусель».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог