Буланова с инсультом, дочь Алсу на «Голосе», секрет Пугачевой: что происходило в мире 13 апреля

Самые интересные «звездные» новости за 2018, 2019 и 2020 год.
Полина Калинова
|
13 Апреля 2021
Татьяна Буланова
Фото: instagram*

Рассказываем, что происходило 13 апреля в мире шоу-бизнеса в прошлые годы и что стало со звездами теперь.

2020

Татьяна Буланова обеспокоила друзей и поклонников сообщением из больницы. Ранее в СМИ появилась информация, что певицу госпитализировали то ли в предынфарктном состоянии, то ли с инсультом. Несколько дней звезда не выходила на связь, а 13 апреля, наконец, рассказала, что произошло.

«У меня все нормально, спасибо, я еще в больнице на обследовании. Когда меня выпишут из больницы домой, пока не могу сказать. Был плановый осмотр, МРТ. И там выявило болячку…»

— рассказала «КП» Буланова.

Диагноз звезда раскрывать не стала. Объяснила лишь, что это «очень личная информация».

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Личный архив

Настасья Самбурская, звезда кино и сети, напротив, обрадовала общественность фотографией с «беременным» животом. «Если кто-то пропустил мою беременность, вот! И стены не плывут», — написала актриса в Instagram*. Все ту же начали поздравлять знаменитость с грядущим пополнением, но, видимо, зря. Новость оказалась обычным желанием то ли подшутить над публикой, то ли пропиариться. Как мы знаем теперь, беременной Самбурская не была: она просто «надула» живот на камеру, как умеет делать практически любая, даже самая спортивная девушка.

2019

Алсу с дочкой Микеллой
Алсу с дочкой Микеллой

В этот день начался один из самых громких телевизионных скандалов того года. Дочь Алсу Микелла Абрамова вылетела из проекта «Голос.Дети». Наставница юной певицы Светлана Лобода не пропустила девочку в финал шоу. Тогда это показалось зрителям очень логичным и правильным решением. Но уже через пару выпусков Микеллу вернули в проект и именно она по решению зрителей стала победительницей. Зрители заинтересовались, откуда появился такой большой отрыв по голосам от других, более талантливых на взгляд публики участников. Первый канал провел расследование и выявил махинации. Впрочем, Микеллу не лишили звания победительницы. Руководство канала приняло решение объявить победителями всех финалистов шестого сезона «Голос.Дети».

Юлия Проскурякова в шоу «Секрет на миллион» раскрыла тайну Аллы Пугачевой. Она рассказала, какие овощи помогают Примадонне феноменально худеть. Оказалось, когда жене Максима Галкина* надо срочно похудеть, она ест огурцы.

«У нее такая сила воли! Она почти ничего не ест, разве что огурцы. Ей даже говорили: «Алла Борисовна, надо что-то поесть». Отвечает: «Мне нельзя!»

- говорила жена Игоря Николаева.

Это точно Пугачева? Очередное фото певицы повергло в шок фанатов
Фото: @uliaveronika (Instagram* Юлии Проскуряковой)

2018

44-летняя на тот момент Яна Рудковская призналась, какие процедуры и в какой стране помогают ей прекрасно выглядеть. В 2018 году, когда весь мир был открыт и даже не догадывался о том, что поездки могут стать невозможной роскошью, продюсер с мужем и сыном много времени проводили в Японии. Перед грандиозным выступлением Евгения Плющенко в Токио Рудковская посетила одну из лучших anti-age клиник города. Рудковской занимался главный врач, которому доверяет своё здоровье японское правительство.

«Я сделала Водородную терапию, восстановилась так, как будто не было долгого перелёта и разницы во времени с Москвой!» - рассказала Рудковская. Кстати, она призналась, что подобные процедуры делает уже более 4 лет.

Сергей Шнуров и Матильда
Сергей Шнуров и Матильда
Фото: Личный архив

45 лет исполнилось в этот день и в тот год Сергею Шнурову. Тогда он еще был женат на Матильде Шнуровой, которую назвал своей мечтой. Они казались идеальной парой. А проблемы, которые позже привели к разводу, то ли еще не начались, то ли просто не показывались публике. По крайней мере Матильда, поздравляя мужа в соцсетях, писала очень нежные слова:

«Ты — удивительный образец таких редких на сегодняшний день качеств как искренность, честность, доброта, остроумие и самоирония. И пусть с годами эти качества в тебе только крепнут. Благодаря тому, что ты такой и такой безумно талантливый, у нас у всех есть твоя музыка — все эти гимны радости и пилюли от любой печали. Я хочу тебе пожелать быть всегда счастливым, как это ни банально, потому что твоя радость очень много значит. Эта исходящая от тебя радость необходима всем нам. Потому что без тебя — конец!»

Правда, последнее слово было вовсе не «конец», а другое, более подходящее обычной речи Шнурова. Но мы по понятным причинам не можем его написать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог