«Все врут»: Бестемьянова рассказала, почему молчит жена Костомарова

Фигуристка пристально следит за новостями о состоянии фигуриста.
Роман Костомаров — фото
Роман Костомаров
Фото: кадр видео YouTube

Наталья Бестемьянова объяснила, почему Оксана Домнина отказывается общаться с прессой на тему лечения её мужа Романа Костомарова.

Вот уже два месяца СМИ пишут о том, как фигурист мужественно борется за свою жизнь. Источники утверждают, что из-за тяжелого недуга в прошлом месяце он потерял стопы и частично лишился кистей рук, но Бестемьянова не хочет верить страшным новостям. «Мне кажется, все врут», — говорит она.

Наталья предполагает, что у родных Романа есть основания не разглашать подробности происходящего. Олимпийская чемпионка надеется: на самом деле всё не так плохо, просто близкие боятся сглазить ситуацию.

«Никто не скажет правды. Когда плохо — не хочется, чтобы это раздували. Когда хорошо — страшно, что сглазят»,

— говорит Наталия.

Она могла бы лично связаться с Домниной, но не хочет её беспокоить. Бестемьянова верит, что скоро Костомаров выйдет на связь и лично расскажет о реальном положении дел.

Тем временем накануне источники сообщили о том, что врачи готовят спортсмена к еще одной операции. Утверждается, что хирурги проведут повторную ампутацию, чтобы остановить развитие некроза. На прошлой неделе Костомарова начали выводить из искусственной комы, но в сознание он так и не пришел. Фигурист по-прежнему находится на ИВЛ, его левая кисть продолжает синеть. Информация о том, что пообщался с женой и начал двигаться не подтвердилась.

По материалам КП Спорт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог