Все только начинается: Дженнифер Лопес больше не скрывает вновь вспыхнувшие чувства

Мировая звезда отметила 52-летие в бикини на яхте с любимым мужчиной.
Ксения Яснова
|
25 Июля 2021
Дженнифер Лопес Бен Аффлек
Фото: @jlo/instagram*

24 июля певица Дженнифер Лопес отметила свое 52-летие. Она без стеснения выложила в Инстаграм* фотографии празднования дня рождения на яхте, представ в очень открытом бикини. При этом стройной подтянутой фигуре артистки могут позавидовать юные девушки.

Но даже не фигура поп-дивы вызвала бурный ажиотаж среди ее поклонников, а то, что она наконец открыто продемонстрировала возобновление отношений со своим бывшим женихом Беном Аффлеком, ради которого отправила в отставку бейсболиста Алекса Родригеса.

Западные СМИ, ссылаясь на свои приближенные к звезде источники, утверждают, что она безумно влюблена в своего бывшего жениха, за которого собиралась замуж еще в начале 2000-х, но что-то пошло не так. На этот раз Лопес уверена, что они будут вместе до конца жизни. Страстный поцелуй, которым поделилась певица, не оставляет сомнений, возлюбленные счастливы в объятиях друг друга. 

После расставания в 2004 году Дженнифер и Бен не долго грустили в одиночестве. Лопес вышла замуж за певца Марка Энтони, от которого теперь воспитывает 13-летних близнецов Макса и Эмму.

Аффлек почти 10 лет был женат на актрисе Дженнифер Гарнер. У него трое детей: 15-летняя Вайолет, 12-летняя Серафина и 9-летний Самуэль. Поговаривают, что брак разрушили его постоянные измены, неуемная тяга к алкоголю и игромания.

Как бы там ни было, но Лопес не смогла устоять перед обаянием бывшего возлюбленного, вновь появившегося в ее жизни через 17 лет после помолвки. Правда, доводить до логического конца то, что не смогли сделать много лет назад, они пока не собираются. В окружении говорят, что оба уже побывали в статусе законных супругов и разочаровались в этом брачном институте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог