Бен Аффлек заявил, что развод с Гарнер пошел на пользу его карьере

Актер поделился неожиданным признанием.
Ольга Масленникова
|
27 Февраля 2021
Бен Аффлек - фото
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Бен Аффлек, который в свое время тяжело переживал крушение своей семейной жизни с Дженнифер Гарнер, признался, что это драматическое событие в некотором смысле  принесло ему и пользу.

48-летний актер поведал, что развод с Дженнифер, матерью его троих детей, завершившийся в 2018 году, значительно обогатил его профессиональные навыки. В своем интервью изданию  Hollywood Reporter Бен рассказал, комментируя свою недавнюю роль в фильме «Путь назад»:

«Я приобрёл ценный жизненный опыт, который теперь могу использовать для работы. Я стал отцом и прошел через развод. Все это обогатило меня как актера. Ведь, признаюсь честно, я не очень силен в том, чтобы строить свою игру на пустом месте».

Заметим, что Аффлек, который после развода с Дженнифер Гарнер, как всем казалось, нашел свое счастье в личной жизни, сейчас переживает новое расставание. В конце января этого года стало известно о крушении его бурной лав-стори с Аной Де Армас. Ана смогла пережить вместе с ним карантин. Более того, бывшая супруга Бена «дала добро» на этот роман, а совместные с Дженнифер дети Бена признали в Ане «вторую маму». Ана и Бен не раз ездили отдыхать в компании 14-летней Виолетт, 11-летней Серафины и 8-летнего Сэма. Бен и Ана уже даже официально съехались вместе: в конце прошлого года актриса перевезла к нему свои вещи. Однако вскоре после этого они внезапно расстались.

Что привело к решению Аны уйти от Бена, объявлено не было. Однако, как подозревают поклонники Бена, причиной стала давняя алкогольная зависимость Аффлека. Они предполагают, что после переезда Де Армас осознала тупиковость отношений с «выздоравливающим алкоголиком», как называет себя Аффлек. Ведь он никак не может окончательно побороть свою пагубную зависимость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог