Татьяна Тарасова оказалась в инвалидном кресле на съемках «Ледникового периода»

У наставницы олимпийских чемпионов возникли серьезные проблемы со здоровьем.
Екатерина Нечаусова
|
21 Декабря 2020
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова в инвалидном кресле
Татьяна Тарасова
Фото: Кадр из видео

Именитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова вынуждена была приезжать на съемки популярного шоу «Ледниковый период» в инвалидном кресле. Иначе 73-летняя спортсменка просто не могла добраться до малой арены «Лужников», где катались участники, а также сидеть в жюри проекта в качестве главного судьи.

Как выяснилось, у наставницы многих олимпийских чемпионов возникли серьезные проблемы со спиной. Из-за сильных болей Татьяне Анатольевне тяжело ходить и подолгу сидеть в одном положении. Однако, несмотря на недомогание, Тарасова не отказалась от работы в «Ледниковом периоде» и не пропустила ни одного съемочного дня.

Говорят, по павильону тренера возили в инвалидном кресле и в нем же поднимали за судейский стол, а потом спускали обратно, пишет Super. К счастью, в конце ноября мучения Татьяны Анатольевны закончились – съемки финала проекта прошли 30 числа, но зрители увидят его только 26 декабря.

В минувшую же субботу состоялся полуфинал «Ледникового периода», в ходе которого в следующий тур прошли пять пар, в том числе самый неоднозначный дуэт программы – Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев. Несмотря на многочисленную критику певице удалось-таки дойти до конца проекта, более того, по слухам, ведущая «Дома-2» не осталась без приза в финале, хоть и не вошла в тройку лидеров.

Судя по фото со съемок «Ледникового периода», первое место досталось Ольге Кузьминой и Александру Энберту, вторыми стали Вячеслав Чепурченко и Яна Хохлова, а третьими — Регина Тодоренко и Роман Костомаров. Бузова и Соловьев заняли четвертое место и получили приз зрительских симпатий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог