«Все проходило легко»: Катерина Шпица после свадьбы показала фото с младенцем на руках

Актриса принимает поздравления.
Олеся Киселева
|
25 Февраля 2021
Instagram* Катерины Шпицы

Уже второй день подряд Катерина Шпица принимает поздравления. Вчера стало известно, что 35-летняя актриса вышла замуж за бизнесмена и фитнес-тренера Руслана Панова. Артистка сама поделилась радостной новостью с подписчиками, опубликовав в Instagram* романтичное фото с возлюбленным, на котором они похвастались на камеру обручальными кольцами.

А сегодня в семье Шпицы еще один праздник. Артистка поделилась невероятно трогательным снимком с младенцем на руках и поздравила своего сына с днем рождения.

«Этому человеку сегодня уже 9 лет! Мой  душевный, добрый, юморной мальчишка, люблю тебя, с днем рождения! На фото июнь 2012, Феодосия, съемки «Поддубного», лучший на свете перерыв! Герману 4 месяца» — рассказала Катерина.

«Ничего себе! Такая грация в этом фильме, и это после рождения сына?! Мои поздравления Вам, Екатерина, и Герману. Здоровья и счастья» «Никогда бы не подумала, что такая хрупкая, тонкая и звонкая Ваша героиня в фильме — в жизни молодая мать, с большими, связанными с этим тяготами! С днем рождения, вы прекрасны!» — засыпали актрису поздравлениями поклонники.

«Никаких тягот не было! Все проходило легко», — ответила Катерина.

Кстати, буквально недавно Шпица уверяла, что свадьбу они с Русланом пока не планируют, хотя не отказываются полностью от этой идеи. Катерина отмечала, что торжество им пришлось отложить по двум причинам: из-за пандемии и внезапной смерти отца бизнесмена, который скончался летом 2020 года.

«В ближайшее время заниматься подготовкой к торжеству нет желания. Не тот момент. Очень тяжелый был год для всех. Мы пока в раздумьях, как нам поступить и когда будет наш праздник», — утверждала Шпица в начале февраля.

Напомним, Катерина Шпица начала встречаться с руководителем сети фитнес-клубов в 2017 году. С 2018 года пара стала жить вместе, а Панов сумел найти общий язык с сыном актрисы от первого брака, Германом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог