«Получилось шедеврально»: Шпица поразила фанатов новым имиджем

Актриса показала новую прическу и обнажила идеальный пресс.
20 Ноября 2020
Катерина Шпица на премии «Женщина года»
Катерина Шпица
Фото: Instagram*.com
Катерина Шпица на премии «Женщина года»
Катерина Шпица
Фото: Instagram*.com

Катерина Шпица пошла на модный эксперимент, привлекший внимание фанатов и коллег актрисы. На премии вручения наград «Женщина года» она появилась в новом дерзком образе. Актриса пришла на мероприятие в брючном костюме, надетом практически на голое тело.

Алый комплект одежды, который подчеркнул её идеальную фигуру, она дополнила необычной прической. Шпица обзавелась идеально ровной чёлкой и высоким пучком на голове. Обновленный имидж Катерины получился с характером и заслужил большое количество хвалебных отзывов в Сети.

Многие пишут, что уже давно мечтали увидеть актрису в похожем ультрамодном образе. «Невероятная красотка! Очень хороша», «Огненная девица», «Это шедеврально, просто нет слов», — восхищаются в Сети внешним видом Катерины.

Катерина, к слову, не принадлежит к числу звёзд, часто раздевающихся перед камерой. Актриса даже снимки в бикини публикует в Сети довольно редко. И не потому, что ей есть чего стесняться, артистка поддерживает абсолютно идеальную форму. По утрам Шпица обязательно выпивает стакан тёплой воды и чётко следит за тем, что попадает к ней в рот. Кроме того, она регулярно занимается спортом, а после душа обязательно уделяет внимание проблемным зонам. Ещё она любит массаж и пробовала на себе методику ручного скульптурирования тела.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог