«Для нас важно иметь статус мужа и жены»: Катерина Шпица ответила на вопрос о свадьбе

Актриса дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
02 Февраля 2021
Катерина Шпица с женихом
Катерина Шпица с женихом
Фото: Личный архив

Катерина Шпица сегодня — одна из самых востребованных актрис. Сейчас на экраны вышел фильм «День города», где у нее главная роль. Катерина играет журналистку, которая отправляется в провинцию, чтобы взять интервью у президента во время его контрольной поездки по регионам.

Все в порядке у Шпицы и с личной жизнью. Она уже несколько лет встречается с бизнесменом Русланом, который прекрасно поладил с сыном актрисы, 8-летним Германом. Какое-то время назад ходили слухи, что они поженились. Но Катерина прояснила в интервью «7Дней», почему свадьба еще не состоялась.

«Для нас обоих важно иметь статус мужа и жены. Но сначала на планы повлиял карантин. А потом случилось горе. У Руслана 17 июня неожиданно, из-за врачебной ошибки, умер папа. Под Новый год потеря почувствовалась особенно остро. Пришло полное осознание утраты. Особенно трудно маме. Первый год вдовства... Плюс ситуация с пандемией. В ближайшее время заниматься подготовкой к торжеству нет желания. Не тот момент. Очень тяжелый был год для всех. Мы пока в раздумьях, как нам поступить и когда будет наш праздник. Но мы с Русланом люди, не чуждые спонтанности, и оба умеем приспосабливаться к разным ситуациям. Поэтому будем ориентироваться по обстоятельствам. И конечно, любовь живет вне статусов», — рассказала актриса.

Полностью интервью Екатерины Шпицы о новых проектах, воспитании сына и личных отношениях читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог