«Все попользовались — и забили»: Борисова рассказала о тяжелой болезни Алибасова

Телеведущая в шоке от реакции близких людей.
Олеся Киселева
|
30 Августа 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Уже довольно долгое время имя Алибасова появляется в прессе только в связи со скандалами и курьезами. Так, недавно появился видеоролик, в котором Бари Алибасов идет по улице пошатываясь, запинается, и при этом он дефилирует босиком. Очень многих это видео не рассмешило, а серьезно встревожило. В числе этих людей оказалась Дана Борисова. Она считает: давно пора бить тревогу, продюсер уже серьезно болен, и ему срочно нужно помогать. Телеведущую возмущает равнодушие близких людей, которые оставляют Бари в таком состоянии наедине с собой.

«Совершенно очевидно, что Бари Каримович болен. Сейчас много говорят о заболеваниях среди пожилых людей. В частности, о болезни Альцгеймера. Я думаю, что у Алибасова Альцгеймер. Это очень опасное заболевание: пожилой человек никого не узнает, может потеряться и попасть в беду... Все им попользовались, все отхватили квартиры. Особенно возмущает отношение его сына: походил, попиарился, денег заработал»,

— высказалась телеведущая в интервью «Экспресс-газете».

Дана Борисова считает, что это крайне бесчеловечно. Удивительно, что на трагедию не реагируют члены группы «На-На», которые, сотрудничая с продюсером, заработали себе на дома, машины и безбедную старость. Вместо того чтобы помочь бывшему начальнику и другу, они ведут себя так, словно им все пофиг, никто не спешит оказать реальную помощь — только на шоу выступают.

Дана Борисова добавила, что ей искренне жалко Бари Алибасова: «У меня огромное возмущение против его сына неблагодарного и всех этих коней-жеребцов из группы «На-На». Все попользовались — и забили».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог