Постигла судьба Зайцева? Немощный Алибасов стал игрушкой в чужих руках

Продюсер давно не занимается делами «На-На».
Екатерина Нечаусова
|
24 Августа 2022
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Социальные сети
Владимир Левкин с женой фото
Владимир Левкин с женой Мариной
Фото: Алексей Молчановский/Пресс-служба

75-летний Бари Алибасов давно не появляется на публике по состоянию здоровья: большую часть времени он проводит дома со своей сиделкой и выходит на улицу лишь на прогулки рядом с домом. Однако, как выяснилось, продюсер продолжает следить за работой группы «На-На», а также конфликтовать с бывшими участниками коллектива.

На действия Бари Каримовича пожаловался экс-солист «На-На» Владимир Левкин. Он утверждает, что получает угрозы от Алибасова, который собирается заявиться на его юбилейный концерт с полицией, чтобы сорвать шоу и арестовать певца. Причиной такого агрессивного поведения продюсера является тот факт, что Левкин исполнит на выступлении некоторые старые хиты группы.

«Кто украл песни «На-На»? Когда Левкин уходил из группы, потому что закончился контракт, с Алибасовым была устная договоренность, что он может петь те песни, которые исполнял в коллективе… Я представить не могу, например, чтобы Игорь Николаев пришел на концерт к Королевой с полицией и обвинениями, что «Желтые тюльпаны» уже не ее. Нормальные творческие люди всегда расходятся на хорошей ноте»,

— возмутилась супруга Левкина, певица Маруся.

Жена артиста предположила, что вины в Алибасова в новом витке конфликта нет, потому что его постигла судьба Вячеслава Зайцева, страдающего болезнью Паркинсона. Как известно, немощного кутюрье давно отстранили от дел его Модного дома и лишь привозят на мероприятия в инвалидном кресле, а теперь игрушкой в чужих руках стал и Бари Каримович.

«Мы знаем, что его по сути отстранили от группы, и всем сейчас рулят совершенно другие люди. Поэтому спичи по поводу каких-то запретов — полная ерунда. Мы ждем Бари Каримовича на концерте — даже с полицией», 

— призналась супруга певца в беседе со StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог