Бари Алибасов рассказал, чем закончился конфликт с Шукшиной

Шоумен дал откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
12 Июля 2022
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов. Фото: соцсети
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов. Фото: соцсети

Бари Алибасов и Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина стали мужем и женой после многолетнего знакомства. История их отношений началась с яркого романа в 1994 году, потом они вместе прожили четыре года, расстались. А в ноябре 2018 года поженились — на радость поклонников и осуждение родных.

Но брак этот продлился чуть больше двух лет — они официально развелись в декабре 2020 года.

Развод сопровождался скандалами. Так, за время брака Лидия Федосеева-Шукшина успела переписать на Алибасова свою квартиру, а он передал ее своему помощнику. Позднее актриса решила вернуть обратно свое жилье и стала судиться. Алибасов был недоволен. Шукшина говорила о том, что подписывала документы в неадекватном состоянии, а Алибасов специально выбрал для заключения договора момент, когда она была больна…

Ситуация вроде бы разрешилась, и после этого экс-супруги то собирались снова жить вместе, то ссорились и конфликтовали. Что же сейчас происходит? Какие отношения их связывают?

«Прекрасные, самые добрые, нежные. Какими были, такими практически и остались. Она просит не лезть в нашу жизнь. И не лезьте!»

— категорично заявил шоумен.

В последнее время появились слухи, что Бари Алибасова вынуждают продать его шикарную квартиру в центре города. Некоторые пишут, что цена ее уже перешагнула за 150 миллионов долларов. Музыкант эту информацию о стоимости своего жилья не подтвердил, но и не опроверг. Да, квартиру действительно многие хотят купить, но расстаться с ней Бари Каримович пока не готов.

«Знакомые регулярно просят меня продать квартиру – а где я тогда жить буду? В своё время я вложил сюда столько, что её стоимость уже давно перевалила за полмиллиарда, но даже за эти деньги я не уеду отсюда. Кто знает, может, лет через 30 в этой квартире будет музей Бари Алибасова, а на фасаде дома появится ещё одна мемориальная доска»,

— с улыбкой рассказал шоумен в интервью «Собеседнику».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог