Встала на колени у всех на глазах: Асмус страстно призналась в чувствах молодому любовнику

Актриса счастлива в новых отношениях после развода с Харламовым.
Ксения Яснова
|
19 Ноября 2022
Кристина Асмус и Роман Евдокимов — фото
Встала на колени у всех на глазах: Асмус больше не скрывает своих чувств к молодому любовнику
Фото: Соцсети

Кристина Асмус предпочитает не демонстрировать открыто своего нового избранника после развода с шоуменом Гариком Харламовым. Но искусство требует жертв, поэтому звезде «Интернов» и «Текста» пришлось явить публике возлюбленного, показав заодно всю силу страсти.

Произошло это на сцене Театра Ермоловой в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда». 34-летняя Кристина там играет главную роль влюбленной купчихи, а 28-летний актер Роман Евдокимов — приказчика, к которому героиня Асмус воспылала греховными чувствами, ставшими причиной убийства мужа. 

Сцена из спектакля «Леди Макбет Мценского уезда» кадр
Сцена из спектакля «Леди Макбет Мценского уезда»
Фото: соцсети

В микроблоге Асмус появился ролик из спектакля, в котором она стоит на коленях перед своим сценическим возлюбленным, страстно его целуя. Но чувства их выходят за пределы роли, в чем актриса давно всем признается, хотя долгое время пыталась скрывать личность своего избранника, показывая его по частям — то руку, то кусочек лица. Совсем как Настя Волочкова своего Олега.

Правда после празднования дня рождения звезды все стало на свои места — папарацци засняли их в объятиях. И Роман наконец появился на страничке в соцсети в полный рост, хотя тоже со спины. Но это уже никого не обмануло.

Потому главные роли в театре все восприняли как официальное признание. «Красивая пара! И больше не надо скрываться», — написали в комментариях.

Кристина ранее говорила, что пребывает в состоянии «абсолютной любви». Она уже познакомила бойфренда с восьмилетней дочерью, хотя об официальном предложении руки и сердца речи пока не идет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог