Харламов посмеется! Кристина Асмус в ужасном свадебном платье произвела фурор

Актриса сообщила важную весть своим поклонникам.
Алия Алиева
|
24 Октября 2022
Кристина Асмус и Милош Бикович свадьба фото
Кристина Асмус и Милош Бикович
Фото: Соцсети

Не дает покоя поклонникам и недоброжелателям личная жизнь Кристины Асмус. После ее громкого развода с Гариком Харламовым (а до этого не менее громкого романа с Харламовым с «уведением его из семьи») за актрисой следят десятки тысяч внимательных глаз. Кажется, будто Кристине это нисколько не мешает, напротив, забавляет. Она постоянно «подкидывает дровишек» в топку обсуждения подробностей ее времяпровождения.

Так, на минувших выходных в ее социальных сетях появилось фото актрисы в свадебном платье. 

«Этой стильной свадебной фотокарточкой я хочу сообщить...» 

— начала звезда интриговать с первых же строк своего поста. Оставшийся текст Асмус предусмотрительно разместила на несколько строк ниже, чтобы люди зашли в пост и прочитали, что же такое Кристина хочет сообщить людям, и чтобы они повысили ей охваты блога.

А выяснилось, что ни в какой такой «замуж» Кристина снова не вышла. Тем более за Милоша Биковича, который на вышеупомянутой фотокарточке явно исполнял роль жениха. Оказалось, что на днях были объявлены возможные номинанты на XXI национальную премию «Золотой Орел-2022», которая является очень престижной в мире киноискусства. И в этот лонг-лист вошло сразу четыре проекта с участием Асмус, чему она была несказанно рада.

«Гениальнейшая «Люся», самая кассовая комедия «Хочу замуж», режиссерский дебют Алексея Чадова «Своя война» и добрая «Тетя Марта». Я поздравляю и благодарю всех своих коллег!» 

— написала Кристина.

Собственно, свадебное фото Асмус и Биковича — это фотосессия со съемок фильма «Хочу замуж». Несмотря на то, что Кристина называет картину самой кассовой комедией за тот период времени в нашей стране, оказалось, что смотрели ее не все ее подписчики. Так как люди действительно поверили поначалу, что Асмус вышла замуж. Ну, а как иначе? Платье есть, жених в наличии... 

А когда разобрались, тут уж стилистам фильма досталось на орехи. «Какое ужасное платье!», «Платье совсем не идет Кристине!», «Что за провинциальные рюши?», «Совсем не модно...» — писали люди.

Кстати, у самой Асмус «настоящего» свадебного платья пока в жизни не было. Когда она выходила замуж за Гарика Харламова, девушка была в положении, а еще пара отчаянно скрывала свой роман. Поэтому не было ни пышных торжеств, ни свадебного платья. 

«Я вообще не праздновала свадьбу. Мы расписались и пошли в ресторан есть курицу с картошкой», — рассказывала Кристина о своем бракосочетании.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог