Михаил Боярский прокомментировал видеоролик, где ему стало плохо

Актер удивился появившейся информации.
28 Октября 2019
Михаил Боярский, Светлана Дружинина
Михаил Боярский, Светлана Дружинина

Михаил Боярский может городиться собой по праву. Артист на съемочной площадке, вне зависимости от того, репетиция ли это сцены или очередной дубль, играет настолько убедительно, что когда в Сеть попало видео, где снимается сцена, как герою актера стало плохо, интернет-пользователи и некоторые журналисты подумали, что плохо стало самому Боярскому.

На видео 69-летний актер, шатаясь, идет к лестнице, затем с помощью коллег измождено садится на ступеньки. «Воды! Воды!» — кричит кто-то. На Михаиле Сергеевиче надета шапочка для гигиенических процедур. Многие поклонники подумали, что ее надели врачи. Новость: «Боярскому стало плохо на съемках» — распространялась по Сети моровым поветрием, и только те, кто знает кино-процесс изнутри поняли, что это лишь репетиция. Ведь такая шапочка используется как подложка для парика.

Ситуацию прояснил герой этой истории.  «Все нормально, я не знаю никакого видео, где мне плохо. Все нормально, спасибо», — сказал Михаил Сергеевич журналисту телеканала 5-tv. К слову, на днях стало известно, что съемки продолжения «Гардемаринов» в Крыму, где и было снято выше описанное видео, подошли к концу. Съемочная группа сейчас работает в Москве. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог