«Все на мне!» Бородина прошлась по бывшим мужьям

Телеведущая рассказала, кто из них не платит алименты.
Юлия Маркова
|
24 Ноября 2022
Ксения Бородина в розовом пиджаке
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина гордится тем, что независима от своих избранников. Карьера и большие гонорары позволяют ей ни в чем себе не отказывать и покупать все необходимое своим дочерям — Марусе и Теоне. Именно поэтому Ксения научилась не рассчитывать на помощь бывших мужей, которые, к слову, не прочь увильнуть от обязанности уплачивать алименты.

«Отец Маруси не помогает. Отец Теоны пересылает регулярно определенную небольшую сумму. Школа, путешествия, няни, быт, одежда девочек — всё на мне. Поэтому я так часто говорю о независимости, это очень важно! Надеюсь, что мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться»,

— высказалась звезда.

При этом Бородина совершенно не против общения отцов с дочерями, считая, что именно папы являются важным звеном в развитии и воспитании девочек.

Примечательно, что нынешняя супруга первого мужа Ксении, бизнесмена Юрия Будагова, утверждает, что мужчина обеспечивает свою дочь.

«За девять лет брака ни разу не спросила, сколько денег он дает Марусе, сколько стоит ее учеба, вещи или браслет от «Тиффани». Считаю, что это не мое дело! Но почему вас это интересует?!»

— возмущалась Залина Баширова.

Женщина также отметила, что у нее нет повода конфликтовать с Бородиной или быть с ней в плохих отношениях. А потому, когда Маруся гостит у своего отца, Залина рада видеть в своем доме и Теону.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог