Довела до истерики: Бородина подложила младшей дочери свинью

Телеведущая сделала Теоне сомнительный подарок.
Юлия Маркова
|
21 Ноября 2022
Ксения Бородина с младшей дочерью
Ксения Бородина с дочерью Теоной
Фото: Социальные сети
Ксения Бородина подарила дочери поросенка фото
Ксения Бородина подарила дочери поросенка
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина души не чает в своих дочерях. Телеведущая старается воспитывать их с долей строгости, однако в вопросах исполнения желаний она ни в чем не отказывает девочкам. Так, шестилетняя Теона не так давно стала просить у мамы подарить ей мини-пига – миниатюрного декоративного поросенка. Ксения долго сопротивлялась, пока девочка слезно не уговорила ее на этот подарок.

Дошкольница буквально рыдала на глазах у матери, и Бородина сдалась. Правда, она озадачилась вопросом, где содержать мини-пига. Подписчики любезно предложили ей воспользоваться услугами бывшего мужа Курбана Омарова.

Но Ксения решила вопрос иначе. Она арендовала поросенка на один час. С помощью старшей дочери Маруси телеведущая удивила Теону: спрятала в коляске поросенка и предложила его найти. Когда девочка увидела свинку по имени Василиса, ее восторга не было предела.

А вот мама Бородиной к новому питомцу отнеслась весьма скептически. Она эмоционально высказалась о том, почему Ксения потакает всем капризам дочери, но потом сменила гнев на милость, услышав, что поросенок в доме временно.

Звезда отметила, что исполнила желание дочери, чтобы увидеть ее счастливое лицо. «Пусть и всего на час!» — добавила ведущая реалити-шоу «Дом-2».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог