«Шантажирует деньгами»: разведенная Бородина вышла из себя в новом шоу на ТНТ

Телеведущая появится в проекте «Женский клуб».
Ксения Бородина в новом шоу «Женский клуб»
Ксения Бородина в новом шоу «Женский клуб»
Фото: Пресс-служба ТНТ

39-летняя Ксения Бородина стала ведущей нового шоу канала ТНТ, которое увидит свет уже на следующей неделе. Проект получил название «Женский клуб», и в нем будут подниматься острые социальные темы, касающиеся семьи, отношений и нелегкой доли прекрасной половины человечества.

Вместе с Бородиной высказывать свое мнение по тому или иному вопросу будут Яна Кошкина, Екатерина Скулкина, Ольга Картункова и их звездные гости. Тема первого выпуска уже известна: ведущие обсудили, как женщине найти баланс между карьерой и заботой о муже и детях. Ксению дискуссия затронула за живое, и она не сдержала эмоций.

Телеведущая, у которой за плечами два развода, призналась, что никогда не могла сидеть без работы, потому что, оставаясь дома, сразу же начинала терроризировать супруга. Однако звезда «Дома-2» уточнила, что не осуждает девушек, выбравших роль домохозяйки, и понимает их тяготы.

«Я считаю, что «домохозяйка» может вырасти в какую-то профессию, это тяжелейший труд, который должен оплачиваться. Потому что это бесплатно, а когда ты находишься не в очень хороших отношениях с мужем, он поворачивается к тебе и говорит: а что ты такого сделала за день? Он сидит обстиранный, накормленный, ложится в чистую кровать, этот ежедневный быт мужчинами не замечается», 

— возмутилась Бородина.

Телеведущая напомнила, что подчас женщина, отказавшаяся от работы ради семьи, становится заложницей собственного супруга, потому что не имеет личных средств.

«А во время ссор он тебя еще и деньгами шантажирует, и ты эти деньги на еду выпрашиваешь. И думаешь, как бы помягче сказать, что ты решила солянку сварить, а там больше ингредиентов, и тебе просто больше денег нужно»,

— вышла из себя звезда «Дома-2».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог