«Все контакты я полностью обрубила»: Успенская об отношениях с дочерью

Певица решила проучить Татьяну Плаксину.
08 Марта 2020
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official (Instagram* Любови Успенской)

Месяц назад дочь Любови Успенской спровоцировала скандал, заявив о деспотичности матери. Татьяна Плаксина публично рассказала о том, что мать применяет к ней домашнее насилие, подавляет ее эмоционально и оскорбляет. После этого девушка неожиданно извинилась и уехала в США к отцу. Несмотря на то, что Успенская души не чает в дочери, она решила ее проучить. А именно разорвать все отношения с Татьяной.

«Отношения у нас сейчас никакие, все контакты с дочерью я полностью обрубила. И, надеюсь, это поможет. Потому что, если продолжу как ни в чем ни бывало с ней общаться, это даст Тане надежду, что она может продолжать делать все, что хочет. Первые плоды уже вижу», — рассказала Любовь Залмановна «СтарХиту».

Ранее Успенская признавалась, что на психику дочери могли повлиять наркотики, а также травма, которую Татьяна получила полтора года назад. Напомним, Плаксина упала с велосипеда и сломала челюсть в нескольких местах, а также потеряла несколько зубов. Несмотря на то, что на восстановление здоровья дочери певица потратила миллионы, происшествие спровоцировало у Татьяны депрессию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог