Лишившаяся дочери Любовь Успенская сняла с себя бюстгальтер

Певица обнародовала откровенное фото.
29 Февраля 2020
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Социальные сети

Любовь Успенская решила ещё больше подогреть интерес к себе на волне скандала с дочерью. Певица опубликовала пикантный кадр, на котором она позирует в платье из тонкого материала и без нижнего белья. За счёт такого сочетания на снимке «просвечивается» бюст артистки.

Новый портрет Успенской особенно впечатлил Иосифа Пригожина. Остальные поклонники были взбудоражены не меньше продюсера, оставившего комментарий под смелым кадром певицы. «Фигурка огонь!», «Очень женственно, класс», «Смотрю и восхищаюсь», «Люба заводит... огонь!» — пишут 66-летней певице фанаты.

Исполнительница, напомним, сейчас находится в центре внимания СМИ из-за скандала с дочерью. Не так давно Татьяна сбежала к отцу в Америку. Артистка настаивает, что у её наследницы проблемы с психикой из-за употребления запрещенных препаратов. Сама девушка делает противоречивые заявления, из которых не понятно, что на самом деле произошло между ней и матерью. Накануне стало известно, что Татьяна, кажется, согласилась продать правду о конфликте за миллион рублей. Муж Любови — Александр Плаксин пока что воздерживается от комментариев о скандале, хотя в его адрес прозвучали обвинения со стороны Успенской в насилии и шантаже.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог