«Последствия наркоты» — Любовь Успенская откровенно о проблемах дочери

Ксения Собчак поставила под сомнение материнские качества певицы.
25 Февраля 2020
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Фото: Instagram*.com

Любовь Успенская подтвердила, что на психическом состоянии её дочери отразился приём запрещённых препаратов. Как призналась певица в программе «Док-ток»,  Татьяна страдает от зависимости. Виноват в этом, как считает артистка, отец её дочери Александр Плаксин. Именно он, по рассказам Любови, познакомил Татьяну с запрещёнными веществами.

«То, что с ней происходит — это последствия наркоты и аварии», — созналась Успенская.

Ведущая шоу Ксения Собчак на съёмках пыталась уличить певицу в том, что она плохая мать. Телезвезда настойчиво на протяжении всего выпуска высказывала мнение, что артистка не дала дочери любви и внимания. Собчак открыто осуждала исполнительницу за то, что та не забила тревогу раньше, когда появились первые сигналы предстоящего кризиса. Более того, Ксения намекала на то, что Любовь ещё и подавала своей дочери плохой пример.

«Это не так. Она была моим вдохновением и музой. Сегодня мне приходится работать, петь — и понимать, что моя жизнь закончилась», — сквозь слёзы оправдалась Успенская. После ещё нескольких выпадов со стороны Собчак, певица со скандалом покинула студию, а после высказала всё, что думает о ведущей в соцсетях.

Стоит отметить, что многие коллеги Успенской, в отличие от Собчак, заняли в этом скандале сторону исполнительницы. Глюк'оZа накануне, например, выступила с публичной поддержкой в адрес королевы шансона. Собчак же извиняться за случившееся не собирается. Она считает, что провела интервью так, как полагается хорошему журналисту. Татьяна, тем временем, находится у отца в Штатах и с мамой на контакт не выходит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог