Время предательств: чего боится Литвинова после побега в Европу

Артистка рассказала, что происходит в её окружении.
Рената Литвинова — фото
Рената Литвинова
Фото: Социальные сети

Уехавшая во Францию Рената Литвинова переживает за своё будущее. Накануне она оставила тревожную запись в Сети о том, что происходит в её жизни. Как выяснилось, после переезда российская дива потеряла поддержку некоторых друзей. Она назвала нынешний период своей жизни «временем дистанций и предательств».

Похоже, что жизнь в Европе оказалась не столь безоблачной, как Литвинова себе представляла. Сама же артистка старается придерживаться нейтралитета во всех спорных ситуациях и держится подальше от интриг.

«Все на измене, никто никому не звонит, все всех подозревают, время дистанций, ожиданий и предательств  — все равно не просчитаете наперёд»,

— написала Литвинова.

От этих грустных мыслей Ренату отвлекает работа, которую она нашла себе вскоре после переезда. Она снялась в проекте Демны Гвасалии, креативного директора модного дома Balenciaga, а кроме того начала работу над пьесой.

Любопытно, что Литвинова уехала из страны под предлогом болезни. Правда, о том, что ей требуется срочное лечение за границей актриса сообщила своим коллегам уже после того, как уехала. Из-за этого гастроли МХТ им. Чехова оказались под угрозой срыва. На данный момент Константин Хабенский поставил на паузу все спектакли с участием Литвиновой до осени. Вероятно, художественный руководитель рассчитывает, что актриса через пару месяцев всё-таки вернется в Россию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог