«Время беспощадно»: вид Догилевой без макияжа поразил публику

В СМИ попал снимок артистки с известным ведущим.
Николай Злобин и Татьяна Догилева — фото
Николай Злобин и Татьяна Догилева
Фото: @nzlobin/instagram*

Сеть «взорвал» новый снимок 64-летней Татьяны Догилевой, которая сильно изменилась за последние годы. Артистка сама не ведет соцсети и игнорирует почти все светские мероприятия, но иногда в СМИ попадают её редкие портреты. Накануне, например, совместным кадром с ней поделился её друг известный телеведущий Николай Злобин.

Кажется, если бы не подпись, многие поклонники просто не узнали бы в женщине на фото звезду фильма «Блондинка за углом». Внешний вид располневшей Догилевой без макияжа огорчил публику.

Одни считают, что актриса сама виновата в том, как выглядит — мол, ухаживала бы за собой лучше, то был бы совсем другой результат. Другие же, кто в курсе того, что Татьяна Анатольевна потеряла контроль над весом из-за проблем со здоровьем, сочувствуют народной артистке.

«Блондинка уже не та», «Время беспощадно», «Да, бегут года», «Что за синяк у Догилевой на руке? Почему актеры так плохо живут?»

— цитирует пользователей Сети МК.

Догилева, кстати, ранее рассказывала, что не собирается садиться на диету только ради того, чтобы остановить поток критики в свой адрес. «Я перестала бороться за молодость и решила принимать себя такой, какая я есть», — ответила она на вопрос о лишнем весе.

Ранее, напомним, в прессе обсуждали невероятное похудение Михаила Шуфутинского. Артист ради своей молодой жены сбросил уже больше 30 килограммов. Он честно признается, что этот подвиг он не смог бы совершить без правильной мотивации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог