Вранье и обманутые надежды: Резо Гигинеишвили развелся с Оболенцевой

СМИ сообщили о новом разрыве режиссера.
11 Августа 2020
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Фото: Социальные сети

Ещё одной красивой истории любви пришёл конец: в прессе появились сообщения о новом разводе Резо Гигинеишвили. Как стало известно, режиссёр расторг брак с Надеждой Оболенцевой, на которой женился летом прошлого года. О том, что супруги разорвали отношения, сообщило сразу несколько источников.

Основная причина расставания режиссёра со светской львицей — вранье и обманутые обещания насчет денег. Во всяком случае, на этой версии настаивает Telegram-канал «Антиглянец», сообщивший подробности развода Гигинеишвили.

Говорят, что близкие друзья предупреждали Резо о том, что он поторопился с новой женитьбой. Режиссёр, стоит отметить, и сам не очень понимал, для чего он сыграл ещё одну свадьбу. «Честно говоря, не знаю, зачем люди женятся. Мне вся эта история с загсом и печатью эстетически не близка. Меня просто отец так воспитал, что данное слово и есть мое решение. Если я говорю да, это значит да, и никак иначе. Я убежден, что главное — доверие», — рассказывал Резо в интервью.

Свадьбу с Оболенцевой режиссёр сыграл через два года после того, как была поставлена точка в его предыдущем браке. Не так давно Надежда Михалкова впервые откровенно рассказала и расставании с мужем. По словам дочки Никиты Сергеевича, она сделала всё, чтобы дети не перестали уважать и любить папу, несмотря на его уход из семьи. Надежда призналась, что развод она пережила, сжав зубы и набравшись терпения. Оболенцевой в этом плане сейчас должно быть немного легче — она не успела родить ребёнка от Гигинеишвили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог