Врачебная ошибка: хирург рассказала об «испорченном» лице Нелли Кобзон

Лия Гавашели считает, что вдова певца нарвалась на неопытного косметолога.
Евгения Масленникова
|
15 Сентября 2022
Нелли Кобзон — фото
Нелли Кобзон
Фото: LEGION-MEDIA

Лия Гавашели, известный пластический хирург, рассказала о том, почему лицо Нелли Кобзон покрылось неровностями. Специалист из мира красоты подтвердил, что это последствия неудачного омоложения.

По мнению хирурга, Кобзон воспользовалась услугой под название «армирование нитями». Это популярная процедура требует от косметолога высокой квалификации и понимания, кому можно её проводить, а кому лучше подобрать другой лифтинг.

Гавашели рассказала, что в этом вопросе огромную роль играет глубина залегания нитей.

Если перестараться и поставить их слишком глубоко, тогда эффект от процедуры будет почти незаметен. В случае с вдовой Кобзона материалы, наоборот, могли быть введены поверхностно. Это со временем привело к последствиям в виде тех самых «бугров», которыми покрылось лицо Нелли Михайловны.

«Нити должны находиться именно в подкожно-жировой клетчатке, поверхностно их ставить нельзя, иначе они будут визуально заметны. Но врач, который работал с Нелли, этого не учел. В результате произошло то, что мы и наблюдаем сейчас на лице Нелли»,

— цитирует врача источник.

Ранее, напомним, своими секретами молодости поделилась Юлия Высоцкая. Она сказала о том, что её любимой процедурой является сеанс в криокамере.

По материалам ProZvezd.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог