Час расплаты: лицо молодящейся Нелли Кобзон покрылось буграми

В Сети уверены, что вдова народного артиста в прошлом прошла процедуру «армирования».
Евгения Масленникова
|
14 Сентября 2022
Нелли Кобзон — фото
Нелли Кобзон
Фото: LEGION-MEDIA

В Сети обратили внимание на то, как изменилось лицо Нелли Кобзон с момента её последнего выхода в свет. На днях вдова народного артиста пришла на торжественное открытие памятника её покойному мужу в Оружейном переулке. Во время церемонии её снимали собравшиеся фотографы, которые позже продали снимки в СМИ.

Нелли Михайловна приучила публику к тому, что всегда выглядит идеально, но в этот раз у многих возникли вопросы к её внешнему виду. Дело в том, что на снимках с мероприятия, сделанных крупным планом, на лице знаменитости видны странные неровности. Пишут, что эти бугры могли образоваться в результате неудачной омолаживающей процедуры.

Вдова Кобзона делала всё, чтобы и на пенсии соответствовать прозвищу «куколка», которое она получила еще в детстве. До недавнего времени ей удавалось выглядеть лет на 20 моложе своего реального возраста. Однако, как видно, старания Нелли Михайловны не увенчались успехом.

«Нелли Кобзон показывает нам, девочки, что армирование лица — это история с последствиями»,

— пишет источник о внешнем виде вдовы Кобзона.

Нелли Кобзон и Николай Басков на открытии памятника
Фото: LEGION-MEDIA

Кстати, недавно о своем негативном опыте преображения рассказала 46-летняя ведущая Дана Борисова. Она сделала две липосакции за год, надеясь снова стать стройной и звонкой. Теперь телезвезда думает, на какую процедуру ей следует записаться, чтобы убрать образовавшиеся неровности на животе и бедрах.

По материалам Telegram-канала «Героиня Татлера».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог