«Впервые с 24 февраля»: Володина определила «судьбоносную точку»

Астролог дала свой прогноз.
Олеся Киселева
|
27 Октября 2022
Василиса Володина. Фото: соцсети
Василиса Володина. Фото: соцсети
Фото: Соцсети

Нынешняя осень стала особенной для всех из-за ситуации в стране. Да, с 24 февраля все жили в состоянии повышенной тревожности. Но осенью, как известно, тревожность повышается — это время депрессий и апатий, и даже редкое солнышко, как сегодня, за окном, от мрачных мыслей не спасает.

К опасным факторам прибавился еще один — мы вступили в коридор затмений, который уже назвали «роковым»: 25 октября произошло солнечное затмение, а 8 ноября — ожидается лунное. Что это значит?

Василиса Володина рассказала, что сейчас наступил период глобальных решений. Увы, не стоит ждать мгновенного разрешения всех проблем. Возможно даже усиление военной активности, а вот после него появился шанс договориться.

«Это развилка, на которой будут приниматься серьезные решения. После них будет понятно, куда весь процесс движется. Сейчас и позже, весной 2023 года, когда будет очередной коридор затмений, — время принятия стратегических решений. Скажу честно: мир и приостановка военных действий маловероятны. Наоборот, возможно усиление военной активности — это период всплеска, после которого, возможно, станет потише. Было бы хорошо, чтобы за это время наметилась какая-то перспектива: куда идем, кто с кем договаривается и о чем»,

— рассказала Володина.

Астролог призналась, что исполнена не оптимизма — скорее тревоги. Но и надежды. Потому что именно в эти месяцы может определиться «судьбоносная точка», когда станет ясно, к чему движутся события.

«Я надеюсь, что что-то прояснится, что это будет судьбоносной точкой в смысле понимания, куда движутся события. Впервые с 24 февраля»,

— заявила Василиса Володина.

По материалам Parents.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог