«Прячьтесь!» Заглянувшая в будущее Володина дала главный совет этой недели

Известный астролог рассказала, как пережить ближайшие события.
Василиса Володина
Фото: Социальные сети

Василиса Володина обладает знаниями в астрологии, которые позволяют ей раньше других узнавать о том, что нас всех ждет. Совсем скоро жизнь всех россиян может резко измениться. Повлияет на это коридор затмений, сулящий судьбоносные перемены. С 17 октября началась последняя «спокойная» неделя перед началом бури, которая продлится аж до середины ноября.

Володина считает, что напрягаться в преддверии грядущих событий не стоит, ведь повлиять на них мы всё равно не можем. Она вообще считает, что лучшее решение, которое сейчас можно принять, — это уйти в тень. Соединение Солнца с Венерой в Весах указывает на необходимость стать «невидимым».

«Если хотите успешно прожить эту неделю, лучше уйти с радаров (сожжение Венеры в ее собственном знаке), делать вид, что Вы здесь ни при чем, что главный кто-то другой»,

— говорит Володина.

Эксперт считает, что на этой неделе пригодится умение делегировать дела другим. Например, на важные встречи отправлять своих помощников. Но при этом важно не терять контроль над ситуацией.

«Прячьтесь правильно – вот главный совет недели»,

— делится Володина секретами.

По материалам Astrogift.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог