Грядет эскалация: Володина объяснила появление кроваво-красной Луны над Москвой

Астролог попыталась внести ясность в пугающее явление.
Екатерина Нечаусова
|
18 Октября 2022
Василиса Володина — фото
Василиса Володина
Фото: Социальные сети

В ночь на 17 октября над Москвой взошла кроваво-красная Луна, что изрядно напугало жителей столицы, решивших, что это зловещее предзнаменование, предупреждающее о серьезных неприятностях, ожидающих нашу страну. Однако известный астролог Василиса Володина поспешила успокоить граждан и сделать собственный прогноз на ближайшие осень, зиму и весну.

Звезда шоу «Давай поженимся!» уточнила, что красная Луна – это просто «метеорологическое явление» и бояться ее нет смысла. А вот чего стоит опасаться, так это грядущей череды лунных затмений, которые повлияют на ситуацию в стране и мире, и, возможно, не в лучшую сторону.

«Период, который потребует осторожности и внимания. Это один из ключевых моментов, после которого принятые политические решения будут формировать повестку уже по-другому. То есть в такой момент может, к сожалению, произойти эскалация конфликта, а могут быть достигнуты какие-то договоренности»,

— объяснила Володина.

Астролог уточнила, что особенно тревожными и неопределенными будут следующие две недели, а в ноябре появится некая стабильность, и эта «передышка» продлится до весны.

«От того, что произойдет в эти две недели, зависит, как мы с вами доживем дальше, до весны. Весной будет еще одна такая важная точка, развилка», 

— добавила звезда «Давай поженимся!» в беседе с Telegram-каналом «Звездная пыль».

Напомним, ранее Володина посоветовала людям в ближайшую неделю жить максимально скрытно и меньше контактировать с окружающими. По ее мнению, тех, кто «правильно спрятался», ждут меньшие потрясения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог