Впервые после скандала покинувшая Америку Меган Маркл появилась на публике в часах принцессы Дианы

Герцогиня Сассекская даже не пыталась скрывать, что рада вниманию публики.
Ксения Яснова
|
16 Апреля 2022
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: © Stephen Lock/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Принц Гарри и Меган Маркл впервые за два года покинули вместе США и отправились в Европу. Похоже, герцоги Сассекские перестали бояться за свою безопасность и отправились в Нидерланды, чтобы принять участие в спортивных соревнованиях для военнослужащих, пострадавших во время боевых действий. Проект был создан принцем Гарри и потому является весьма значимым для беглого внука королевы.

Более того, супруги по пути в Гаагу навестили Елизавету II, тайно побывав в Виндзорском замке, а также пообщавшись с отцом принцем Уэльским Чарльзом. Меган не виделась с царственной семьей с момента отъезда из Лондона в 2020 году, Гарри приезжал на похороны деда принца Филиппа в апреле прошлого года, но не задержался в гостях, улетев к жене практически сразу после погребения близкого человека.

В обществе уже бурно обсуждают появление Меган Маркл на европейской публике. Герцогиня выбрала для выхода в свет белоснежный брючный костюм и свободно распустила волосы, улыбаясь и не скрывая, что рада вниманию к своей персоне. Муж выгодно оттенял ее черным костюмом без галстука. Но основное внимание было приковано к запястью Меган, на котором красовались часы Cartier, которые раньше принадлежали принцессе Диане, а затем были подарены принцем Гарри супруге на день рождения.

Отмечая, что выглядела американская актриса безупречно, большинство все же склоняется к мнению, что в ее образе было «что-то не то».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог