Тайный визит: Меган Маркл предприняла попытку помириться с королевой

Официальный представитель герцогини подтвердил ее встречу с Елизаветой.
Меган Маркл и принц Гарри
Принц Гарри Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Унижение, которое пришлось на днях пережить Меган Маркл и принцу Гарри, пошло им на пользу. Ведь королева Нидерландов Максима «поставила их на место», отказав им в праве остановиться в ее дворце, где всегда гостеприимно принимают членов европейских королевских семей. Во всяком случае, оно заставило их пересмотреть свои планы и на пути в Нидерланды посетить королеву Елизавету — в надежде немного подправить свой имидж, сильно пострадавший после их отсутствия на поминальной службе по деду Гарри — принцу ФилиппуОб этом сообщило издание Express co.uk.

Жители Виндзора вчера не поверили своим глазам, когда увидели на службе в церкви Меган Маркл и ее супруга Гарри. Принц не был в Британии с лета прошлого года, когда он прилетал на открытие памятника своей трагически погибшей матери —принцессе Диане. А Меган не появлялась на родине Гарри уже больше двух лет. В последний раз она приезжала в Британию в марте 2020-м — ради того, чтобы посетить службу в Вестминстерском аббатстве в День Содружества.

Как выяснилось, и этот факт уже подтвердил официальный представитель Меган и Гарри, принц и герцогиня приняли решение посетить Виндзор и повидаться с королевой. И это при том, что еще совсем недавно внук королевы клялся, мол, нога его не ступит на землю Британии до тех пор, пока ему и его жене не обеспечат королевскую охрану. Он даже подал по этому поводу иск против правительства страны. Но, как видно, урок, преподнесенный им нидерландской королевой, заставил Меган и Гарри изменить свои планы, и они решили посетить Елизавету. Хотя бы для того, чтобы частично загладить перед ней свою вину за отсутствие на поминальной службе по ее покойному мужу, на которую, из уважения к Филиппу и Елизавете, не поленились собраться чуть ли не все королевские особы Европы.

Удалось ли Меган и Гарри в ходе их встречи помириться с Елизаветой, пока что неизвестно. Не вполне ясно также и то, присутствовал ли на встрече отец Гаррипринц Чарльз, который в тот день тоже должен был быть в Виндзоре. Во всяком случае, никаких официальных заявлений на этот счет пока сделано не было.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог