Какой конфуз! Меган Маркл и принц Гарри попали в унизительное положение

Принц и герцогиня не получили того, на что рассчитывали.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и ее супругу принцу Гарри пришлось пережить весьма неприятный момент, когда стало известно, что их ждет во время предстоящего визита в Нидерланды. Как уже сообщалось, ранее принц и герцогиня подтвердили: они приняли решение отправиться в Нидерланды на открытие Invictus games — спортивных игр для военнослужащих, раненных на местах боевых действий. Появление Меган и Гарри на церемонии открытия игр должно было стать их триумфом. Они явно ожидали, что будут приняты в этой стране по высшему разряду, как королевские особы. Однако их ждало жестокое разочарование. Король и королева Нидерландов не пожелали принимать их как равных. Об этом сообщило издание Express.co.uk.

Для начала принцу и герцогине отказали в праве проживать во дворце, хотя нидерландские монархи славятся своим гостеприимством и всегда предоставляют своим гостям из числа европейских королевских семей возможность остановиться в их резиденции в Гааге. И теперь Меган и Гарри, два года назад заявившим о своем выходе их британской королевской семьи, придется, как обычным туристам, снимать номер в отеле. Хуже того, король Виллем-Александр и королева Максима вообще отказали принцу и герцогине в аудиенции.

Но и это еще не все. Как известно, недавно Гарри и Меган отказались прилететь в Британию на поминальную службу, посвященную скончавшемуся год назад принцу Филиппу, деду принца. Они объяснили это тогда тем, что безумно опасаются за свою безопасность. И поскольку им отказали в охране королевского класса, супруги пропустили эту церемонию, на которой собрались, из уважения к покойному и его супруге Елизавете, представители практических всех европейских королевских семей. Но после этого они предприняли совершенно нелогичный шаг, решившись лететь в Нидерланды, хотя там криминальная обстановка отнюдь не лучше, чем в Британии. По всей видимости, они думали, что хотя бы там им предоставят охрану требуемого класса. Но и тут Меган с Гарри ожидало разочарование: голландцы решили дать им охрану, как рядовым VIP-персонам. «Пилюлю», правда, подсластили тем, что власти этой страны согласились сами оплатить телохранителей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог