«Возвышенная маленькая русская»: из-за кого на самом деле перечеркнула жизнь Деппа неистовая Херд

Супруга Джека Воробья не может простить ему романа с россиянкой.
Ксения Яснова
|
28 Мая 2022
Джонни Депп фото
Джонни Депп
Фото: © Eric Catarina/globallookpress.com

Уже на следующей неделе будет поставлена очередная точка в публичных скандальных разборках Джонни Деппа с бывшей супругой Эмбер Херд. Актеры сделали все возможное, чтобы превратить свой брак, который продлился всего чуть больше года, в насыщенный интригами сериал, за которым мир следит уже пять лет. Для актера это обернулось полным крахом его карьеры.

За свои страдания Джек Воробей хочет от бывшей жены 50 миллионов долларов, называя ее обвинения клеветой, а та, в свою очередь, хочет получить в два раза больше за насилие. Вердикт судьи вынесут уже на следующей неделе. Но это вовсе не означает, что при любом решении разборки закончатся. Джонни и Эмбер еще найдут, что сказать друг другу через адвокатов.

К примеру, защитник Херд представил доказательства, что Джонни крутил роман с россиянкой, попутно оскорбляя актрису, в браке с которой разочаровался.

«Я встретил одну возвышенную маленькую русскую… И лишь тогда понял, сколько времени потратил на эту пятидесятицентовую стриптизершу. Я ее и в перчатке не трону», 

 — откровенничал Депп в переписке со своим бывшим агентом Кристианом Карино.

Кто именно была эта самая «возвышенная русская», история умалчивает. Поэтому приходится довольствоваться непроверенной информацией, появившейся еще в 2019 году, что у голливудской знаменитости были отношения российской танцовщицей Полиной Глен, пишет New York Post.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог