Стилист рассказала всю правду о побоях, нанесенных Деппом Эмбер Херд

Свидетели подтвердили в суде травмы, полученные актрисой.
Эмбер Херд - фото
Эмбер Херд
Фото: LEGION-MEDIA

Адвокат Эмбер Херд, с которой, как известно, судится бывший супруг Джонни Депп, обвиняющий ее в клевете, наконец-то смогла представить свидетелей, подтвердивших обвинения актрисы. На суде выступили сразу три человека, давших показания в пользу Эмбер. Об этом сообщило издание Daily Beast.

Первой свидетельницей стала стилист актрисы Мелани Инглессис. Он рассказала, что за время работы с Эмбер, ей не раз приходилось маскировать следы побоев на лице Херд, чтобы та могла появиться на людях. А однажды, по словам Мелани, ей довелось приложить особенно много усилий, чтобы скрыть следы травм актрисы перед ее появлением на телевидении — на шоу Джеймса Кордена. Как поведала стилист, тогда ей пришлось наложить на лицо Эмбер невероятно много грима. Причем Инглессис в деталях рассказала, как именно она «замазывала» синяк Херд под глазом, маскировала ее поцарапанный нос и разбитую губу.

Второй свидетельницей была Ракель Пеннингтон, приятельница Херд. Она сообщила, что также неоднократно видела синяки и ссадины на лице актрисы, а однажды даже сфотографировала ее травмы. Кроме того, Пеннингтон засвидетельствовала, что один раз увидела на ковре прядь волос Эмбер, которую, как выяснилось, Депп выдрал у жены в драке. И хотя она, Ракель, непосредственно не видела, как Депп бил жену, в один злосчастный день ей довелось присутствовать при ссоре Джонни с Эмбер, в ходе которой тот на ее глазах попытался напасть на супругу. Ракель, по ее словам, тогда бросилась вперед и хотела прикрыть собой актрису. Но тут, к счастью, подоспел телохранитель Джонни, который вывел его из комнаты.

Третья свидетельница – Кристи Секстон, преподаватель актерского мастерства, работавшая с Херд и подружившаяся с ней, – рассказала о другой ссоре супругов. Этот эпизод имел место, когда Эмбер, Джонни и Кристи ездили в Калифорнию отдохнуть. Тогда там состоялась вечеринка, на которой Депп, под воздействием принятых им наркотиков, начал дико кричать на Херд, а потом накинулся на нее. Тогда Эмбер снова спас телохранитель, оттащивший Джонни в сторону…

Хотя ни одна из трех свидетельниц так и не смогла подтвердить, что видела своими глазами, как Депп наносил побои Херд, их выступление в зале суда произвело сильное впечатление, повысив шансы Эмбер, которая уже выиграла в прошлом году один процесс против Джонни, на победу в этом деле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог