Договорится ведь на свою голову: Пугачева находится в большой опасности

Россияне не могут простить предательства народной артистки.
Ксения Яснова
|
10 Декабря 2022
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Пока Алла Пугачева любуется безоблачным декабрьским небом из окна виллы в Израиле, над ее головой в России сгущаются тучи. Ее многозначительные комментарии раздражают поклонников, которые не могут простить своему кумиру побега из страны и предательства.

Заговорили уже о том, что легенда отечественной эстрады может быть связана с западными спецслужбами, а это уже серьезное обвинение, из которого так просто не выпутаешься. Об этом заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. 

Вайкуле и Пугачева на рыбалке
Вайкуле и Пугачева на рыбалке
Фото: соцсети

Он пригрозил, что ежели Примадонна не закроет свой рот на замок, станет известно, в каких банках она держит деньги, а заодно выяснится, как и от кого они туда попали.

Музыкальный критик Павел Рудченко считает, что пока все эти обвинения не имеют под собой реальной почвы и больше напоминают банальную травлю. Но может дойти и до реального уголовного дела.

«Получала ли она гранты за границей — это не доказано. Конечно, у нее в друзьях всегда были высокопоставленные чины из-за рубежа. Она влиятельный человек, но только в шоу-бизнесе», 

 — заявил Рудченко порталу BLITZ+.

На днях масла в огонь подлила близкая подруга Пугачевой — Лайма Вайкуле. Латвийская певица вообще заявила, что в свое время «содержала весь СССР», в то время как Примадонна «кормила Россию». 

И тут же исполнительнице «Вернисажа» прилетело от ее же соотечественников, которые поставили ей в вину, что она помогала «террористам», и пообещали лишить за это гражданства ее родной Латвии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог