«Поправила здоровье»: Зверев рассказал о лечении Пугачевой

Раскрыт секрет идеального внешнего вида звезды.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Каждое новое появление Аллы Пугачевой на публике вызывает восторг жителей Израиля. После переезда за границу артистка похудела, стала выглядеть свежо и молодо. Есть те, кто видит в преображении Примадонны следы перенесенных пластических операций. Однако не все придерживаются мнения, что над внешностью артистки поработали хирурги.

Сергей Зверев уверен, что Пугачева хорошеет с каждым днем естественным образом. Он предполагает: эмиграция в теплый морской климат решила многие проблемы звезды со здоровьем. Свежий воздух, витамины и хорошее настроение — вот, по мнению стилиста, главные помощники Аллы Борисовны в борьбе с возрастными изменениями.

«Думаю, что здесь сыграло сразу несколько факторов: климат, продукты, врачи помогли. В результате Алла стала выглядеть шикарно!»

— сказал Зверев.

Еще он обратил внимание на то, что Пугачева теперь чаще пребывает в хорошем настроении. «Я это сразу вижу, потому что Аллу хорошо знаю. Для любого человека очень важно настроение», — утверждает Сергей.

Правда, в ближайшее время Пугачева, возможно, будет улыбаться реже. Дело в том, что ей грозит аннулирование выданного израильского гражданства. Чиновники недавно обнаружили нарушения в прохождении Примадонны и её мужа процедуры репатриации. Согласно правилам, супругу артистки должны были отказать в выдаче паспорта на основании того, что он несколько лет назад принял православие.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог