Без парика и шиньона: Пугачева с естественной прической появилась на спектакле Белого

Примадонна перестала прятать свои натуральные волосы.
Екатерина Нечаусова
|
05 декабря 2022
Алла Пугачева и Анатолий Белый* — фото
Алла Пугачева и Анатолий Белый*
Фото: соцсети

73-летняя Алла Пугачева, обосновавшаяся в Израиле, кажется, не пропускает ни одного мероприятия соотечественников – будь то спектакли или концерты. Посетила Примадонна и постановку Анатолия Белого* «Я здесь», которая прошла в одном из театров Тель-Авива в минувшие выходные.

Актер МХТ имени Чехова, этим летом покинувший Россию, представил на суд публики моноспектакль и сумел тронуть зрителей. Понравилось действо и Алле Борисовне, поэтому она воспользовалась возможностью и пообщалась с Анатолием после окончания постановки, однако тема их беседы осталась за кадром. Зато в Сети появилось фото Пугачевой и Белого в фойе культурного учреждения.

Артистка приехала в театр в максимально естественном виде: она отказалась от макияжа, парика и даже шиньона, так что можно было увидеть ее натуральные волосы до плеч. Звезда эстрады примерила черное платье в пол и светлый пиджак. В этот вечер певицу никто не сопровождал – дети остались дома, а супруг вновь отправился на гастроли. 

Напомним, Анатолий Белый* уволился из театра и эмигрировал в Израиль. Он заверил, что не собирается возвращаться обратно, а намерен строить карьеру за границей. Правда, в финансовом плане артист многое потерял и теперь не получает столь же высоких гонораров. Он надеется, что в ближайшее время к нему приедет супруга Инесса Москвичева, дизайнер по профессии, и тоже сможет пополнять их семейный бюджет. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Нагиев, Рожков, Минекаев, Журавлев и другие звезды в трейлере новых «Ёлок»
В российский прокат стремительно несется главный символ кинопраздника! Кинокомпании Bazelevs, «НМГ Кинопрокат» и Toomuch Production обнародовали первый трейлер юбилейной, двенадцатой части всенародно любимой новогодней саги «Ёлки». Премьера намечена на 18 декабря 2025 года, и, судя по кадрам, зрителей ждет мегаполная россыпь звезд, трогательных историй и фирменной магии.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая