Без парика и шиньона: Пугачева с естественной прической появилась на спектакле Белого

Примадонна перестала прятать свои натуральные волосы.
Екатерина Нечаусова
|
05 Декабря 2022
Алла Пугачева и Анатолий Белый* — фото
Алла Пугачева и Анатолий Белый*
Фото: соцсети

73-летняя Алла Пугачева, обосновавшаяся в Израиле, кажется, не пропускает ни одного мероприятия соотечественников – будь то спектакли или концерты. Посетила Примадонна и постановку Анатолия Белого* «Я здесь», которая прошла в одном из театров Тель-Авива в минувшие выходные.

Актер МХТ имени Чехова, этим летом покинувший Россию, представил на суд публики моноспектакль и сумел тронуть зрителей. Понравилось действо и Алле Борисовне, поэтому она воспользовалась возможностью и пообщалась с Анатолием после окончания постановки, однако тема их беседы осталась за кадром. Зато в Сети появилось фото Пугачевой и Белого в фойе культурного учреждения.

Артистка приехала в театр в максимально естественном виде: она отказалась от макияжа, парика и даже шиньона, так что можно было увидеть ее натуральные волосы до плеч. Звезда эстрады примерила черное платье в пол и светлый пиджак. В этот вечер певицу никто не сопровождал – дети остались дома, а супруг вновь отправился на гастроли. 

Напомним, Анатолий Белый* уволился из театра и эмигрировал в Израиль. Он заверил, что не собирается возвращаться обратно, а намерен строить карьеру за границей. Правда, в финансовом плане артист многое потерял и теперь не получает столь же высоких гонораров. Он надеется, что в ближайшее время к нему приедет супруга Инесса Москвичева, дизайнер по профессии, и тоже сможет пополнять их семейный бюджет. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог