«Вот это у неё мужчина»: Савельева удивила снимком со своим сыном

Певица поделилась редким фото по случаю праздника.
23 Ноября 2020
Саша Савельева с сыном Леоном на прогулке
Саша Савельева с сыном Леоном
Фото: Социальные сети

Саша Савельева в честь Дня сыновей поделилась редким фото, на котором она запечатлена с полуторагодовалым Леоном. Кадр был сделан во время прогулки звёздной семьи. Похоже, что Савельева в минувшие выходные слепила своего первого в этом году снеговика. На снимке певица вместе с ребёнком позируют спиной к камере. Можно предположить, что автором портрета стал актёр Кирилл Сафонов, муж артистки.

Савельева родила ребёнка ещё в марте прошлого года, но до сих пор не показала его лицо широкой публике. Она решила, что не хочет втягивать сына в свою публичную жизнь.

Пока исполнительница скрывает внешность Леона, фанатам остаётся радоваться хотя бы таким снимкам. Поклонники обратили внимание на то, как сильно малыш подрос. «Сашенька на коленях! Вот это у неё мужчина», «Поздравляем вас с праздником, пусть он растёт здоровым и сильным»,— обсуждают кадр в Сети.

В этом году супруги отметили розовую свадьбу. Савельева вышла замуж за Сафонова ровно десять лет назад. Много лет подряд супруги никак не могли решить проблему прибавления в семьи. Так было до тех пор, пока в начале зимы 2018 года не появились первые слухи о беременности артистки.

Одновременно с декретным отпуском, напомним, началась сольная карьера Саши: певица ушла из группы «Фабрика» и занялась развитием собственного музыкального проекта. Она сменила жанр и стиль исполнения, а также вспомнила о том, что умеет играть на флейте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог