«Спортивный малыш»: Савельева впервые показала подросшего сына

Полуторагодовалый Леон попал в видео своей мамы.
19 Октября 2020

Саша Савельева совершила несвойственный ей поступок: «засветила» маленького сына в соцсетях. Певица не скрывает, что уже больше года пребывает в статусе молодой мамы, но своего ребёнка она принципиально пока не показывает публике. Но ведь как сложно удержаться от публикации фото и видео с малышом, особенно когда твой телефон забит умилительными съёмками!

Накануне поздно вечером артистка поделилась кадрами, на которых она позирует с Леоном. Через полгода ему исполнится уже два года. Конечно, лицо наследника Савельева в объектив не попало. Саша сняла видео так, чтобы было видно только маленькую часть ребенка. Зато за кадром слышен его голос.

Савельева прокомментировала запись: «То чувство, когда ты вместо шведской стенки для сына!»

Появление Леона в микроблоге бывшей звезды группы «Фабрика» стало приятной неожиданностью для фанатов. Кто-то пишет, что солидарен с певицей, которой приходится исполнять роль тренажера для малыша. Другие удивляются активности «хулигана» и гадают насчет его чемпионского будущего. «Спортивный малыш», — пишут поклонники звезды.

Семейный портрет Саши Савельевой
Саша Савельева и Кирилл Сафонов с сыном
Фото: Социальные сети

Певица воспитывает долгожданного сына вместе с мужем Кириллом Сафоновым. Не так давно ею был развеян миф о том, что их семейные отношения являются образцовыми. Савельева рассказала, что у неё случаются недопонимания с супругом. За годы совместной жизни они научились строить диалоги и искать компромиссы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог