«Вот это сила воли!» Талия Милявской уменьшилась ещё больше

Певица раскрыла один из секретов стройности.
Лолита Милявская — фото
Лолита Милявская похвасталась фигурой
Фото: Instagram*.com

Лолита Милявская после развода изменилась до неузнаваемости. За два года она сбросила больше 20 килограммов. Кажется, останавливаться на достигнутом певица не собирается. Артистка худеет с каждым месяцем всё больше. Последними достижениями в похудении артистка похвасталась на новом видео в Инстаграме*.

Исполнительница показала поклонникам свою фигуру в облегающем комбинезоне, который она дополнила широким ремнем на талии. Изящная фигура звезды вызвала восхищение не только у её фанатов, но и у коллег. «Невероятная женщина», — сделала ей комплимент Екатерина Варнава. «Красавица!» — поддержал её Николай Цискаридзе.

Поклонники восторгаются: «Вот это сила воли!», но главную роль в борьбе Милявской с лишним весом на самом деле сыграло знакомство с хорошим эндокринологом. Певица вплотную занялась своим здоровьем, что отразилось на её внешнем виде. Она считает, что для любой женщины, отметившей 40-летие, общение с этим специалистом просто жизненно необходимо.

Милявская не помешана на теме стройности: не следит за тем, какой у неё объем талии в сантиметрах и не подсчитывает судорожно калории. У неё дома даже нет весов. Тем не менее, некоторые поправки в питание она всё-таки внесла. Например, Лолита резко разлюбила мясо. От сладкого она отказываться не стала, но следит за количеством съеденных десертов.

Ранее артистка прокомментировала слухи о своем шестом браке. Как рассказала Лолита, она живёт в гражданском браке с возлюбленным по имени Роман. Они считают себя полноценной семьей, хотя свои отношения пока не зарегистрировали. Как рассказала певица, она не гонится за ещё одним штампом в паспорте и просто наслаждается тем, что происходит в её личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог