Лолита Милявская рассекретила имя жениха и свой семейный статус

Певица впервые честно объяснила публике, что происходит в ее личной жизни.
Екатерина Нечаусова
|
19 Февраля 2021
С кем встречается Лолита Милявская
Лолита Милявская
Фото: LEGION-MEDIA

Певица Лолита Милявская рассказала, с кем она сейчас встречается, и объяснила, почему в конце прошлого года ошарашила всех новостью про шестую свадьбу. 57-летняя артистка подтвердила, что состоит в серьезных отношениях с неким состоятельным бизнесменом, вместе с которым она в прошлом году летала в Израиль, а в новогодние праздники – нежилась на пляже в Дубае. Личность избранника звезда эстрады не раскрывает, но зато решилась назвать его имя.

«У меня роман с Романом! Сразу хочу предупредить: не будет обложек журналов, съемок на ТВ и пышных свадеб», — объявила Милявская.

При этом артистка заверила, что у нее не мимолетное увлечение, а нормальные «семейные отношения», потому певица и сделала то громкое заявление на шоу «Маска», когда Киркоров поинтересовался ее личной жизнью.

«У каждого члена нашей семьи уже есть по коробочке с кольцами, оставшихся от предыдущих свадеб. Мы решили не тратиться, а просто подарили друг другу смешные амулеты и объявили родственникам за обедом, что теперь нас можно называть мужем и женой», — уточнила Лолита.

Милявская отметила, что у нее достаточно было самых разных свадеб: от церемонии на Сейшелах до росписи в Лас-Вегасе, поэтому надевать вновь платье невесты она не стремится. Да и времени на подготовку к церемонии у Лолиты сейчас нет – она всецело занята репетициями и участием в спектакле «Женитьба». Возлюбленный, к слову, полностью поддерживает трудоголизм певицы, потому что и сам постоянно занят своими проектами.

«Когда человек всю жизнь серьезно занят бизнесом, он уважает и твое желание работать», — гордо заявила Милявская в интервью порталу Dni.ru.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог